"СКА-Нева" по буллитам обыграл санкт-петербургское "Динамо" в матче ВХЛ

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. «СКА-Нева» победил по буллитам в петербургском дерби «Динамо» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу «СКА-Невы». В составе победителей отличились Данил Савунов (3-я минута) и Кирилл Петьков (39), у «Динамо» шайбы забросили Роман Кудинов (13) и Юрий Паутов (25). Победный буллит реализовал форвард «СКА-Невы» Иван Морозов.Другие матчи ВХЛ завершились со следующими результатами:«Металлург» (Новокузнецк) — «Югра» (Ханты-Мансийск) — 5:6 (после буллитов),«Молот-Прикамье» (Пермь) — «Зауралье» (Курган) — 3:4,«Ижсталь» (Ижевск) — «Горняк» (Учалы) — 1:2 (после буллитов),«Лада» (Тольятти) — ЦСК ВВС (Самара) — 3:0,«Буран» (Воронеж) — «Тамбов» — 1:2 (в овертайме),«Дизель» (Пенза) — ОРДЖИ (Китай) — 0:3,«Ростов» — «Динамо» (Тверь) — 1:2 (после буллитов).

Источник: РИА новости