"Торпедо" сыграло вничью с "Мордовией" в матче ФНЛ

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Московское «Торпедо» дома сыграло вничью с саранской «Мордовией» в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля дубль оформил Иван Сергеев (на 20-й и 24-й минутах), у гостей отличились Данила Буранов (34) и Владислав Адаев (80).Следующий матч «Торпедо» проведет на выезде 28 июля против «Нижнего Новгорода», а «Мордовия» в этот же день примет «Чайку» (Песчанокопское).Результаты других матчей тура:«Шинник» (Ярославль) — «Армавир» — 1:1,«Факел» (Воронеж) — «Балтика» (Калининград) — 1:2,«Химки» — «Енисей» (Красноярск) — 4:0,«Краснодар-2» — «Текстильщик» (Иваново) — 1:1,«Чертаново» (Москва) — «Ротор» (Волгоград) — 1:0.Все матчи 4-го тура ФНЛ начинаются с минуты молчания в память о жертвах пожара в детском лагере под Хабаровском.

Источник: РИА новости